Вітаю Вас Гість | RSS

П`ятниця, 29.03.2024, 09:10

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Доставка товаров в Торжок
Доставка товаров в Торжок
ebayplanetaДата: П`ятниця, 24.01.2014, 17:37 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Позвольте представить доверенного посредника в США, компанию eBayPlaneta.

Для чего нужен посредник?
Большинство людей задаются вопросом, для чего же нужен посредник, если можно заказать товар и оплатить его напрямую? Но все кажется таким простым только на первый взгляд, поскольку нужно разбираться в нюансах платежных систем, способах оплаты и доставки, в процессе таможенного контроля, уплате пошлин и так далее. А иногда помехой может стать элементарный языковой барьер. Поэтому услуги посредника существенно помогут Вам сэкономить время и без труда получить выбранный товар.

Заказ и оплата товара
Указывая адрес доставки из американского интернет-магазина, заказчик сталкивается с первой проблемой. Дело в том, что в большинстве интернет-магазинов или аукционов существует возможность указать либо американский, либо, в крайне случае, канадский платежный адрес. И даже если Вы укажите какой-либо адрес в США, то все равно получите отказ. Это связано с тем, что страна доставки и страна, банковской картой которой Вы расплачиваетесь, должны совпадать. 

Доставка товара
Помимо того, что интернет-магазины США не осуществляют доставку в Россию, существует также некое ограничение на пересылку брендовых товаров за рубеж (а таких брендов большинство). А значит, даже если у Вас и получится оплатить товар, это не может стать гарантией того, что Вы все-таки получите заказанный товар. Для этого у компании eBayPlaneta есть свой склад на территории США. Поэтому если Вы воспользуетесь нашими услугами, такой проблемы просто не возникнет, так как заказанный товар сначала придет на этот склад, а потом отправится прямиком к Вам домой. 

Стоимость пересылки
При заказе напрямую, Ваш товар в любом случае задержится на таможне. Таможенные тарифы в среднем составляют около 20% от стоимости заказа. Таким образом, оформлять заказы через наш склад гораздо проще и дешевле. 
Стоит также отметить, что если мы получаем несколько заказов из одной страны, то мы можем сделать консолидацию, то есть объединить посылки, что позволяет существенно снизить цену доставки.

Если у Вас появились вопросы, заходите к нам на сайт http://ebayplaneta.ru/, 
Skype: ebayplaneta.
Будем рады сотрудничеству!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Доставка товаров в Торжок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: